Место постройки - Нижний Новгород, построены:
64 судов(судна)
корпуса - для 2 судов(судна)
машины - для 2 судов(судна)
Список выполненных работ по судам:
ГодПостроены:Для судна
Дата постройки неизвестнасудно Олег (1919, 1921))
1858судно Акционер (1881))
1860судно Первоначальный (1881))
1860судно Леда (1881, 1892, 1897, 1902))
1862судно Казань-Услон (1881))
1864судно Пчелка (1881))
1865судно Казань (1881, 1885), Великий Князь Владимир (1892, 1897, 1902, 1908, 1915), Свободный Гражданин (1921))
1868судно Нижний (1881, 1885, 1892), Николай Журавлев (1897, 1902, 1908), Илья Муромец (1914, 1915, 1919, 1921))
1868судно Полезный (1881))
1869 | 1878судно Сарапулец (1881, 1885, 1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1869 | 1880судно Добрый (1881, 1885, 1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1870судно Фабрикант (1881))
1870 | 1871судно Фультон (1881, 1885, 1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1871судно Ламех (1881, 1885), Коммерсант (1892, 1897, 1902, 1908))
1873судно Михаил (1881, 1885), Казенин (1892, 1897), Вятка (1902, 1908), Ольга (1914, 1915, 1921))
1874судно Наталья (1881, 1885, 1892), Малехонов (1897, 1902), Мужичок (1908, 1914, 1915))
1878судно Новгород (1881, 1885, 1892, 1897, 1902, 1908))
1880судно Александр Невский (1885, 1892, 1897, 1902), Инженер-механик Василий Джонс (1908, 1914, 1915), Инженер технолог В. Джонс (1919), - (1921))
1882корпус Михаил (1885, 1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919), Григорович Д.В. (1921))
1882судно Фабрикант (1885, 1892, 1897, 1902, 1908), Волгарь (1914, 1915, 1919, 1921))
1883судно Казанец (1885, 1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1885судно Печорец (1885, 1892, 1897, 1902, 1908), Печерец (1914), Печорец (1915), Печерец (1919, 1921))
1886судно Нижегородец (1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1886судно Белевец (1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1890машина Николай (1892, 1897, 1902, 1908, 1914))
1892судно Ярославец (1919, 1921))
1892судно Посад Дубовка (1892, 1897, 1902, 1908, 1914), Дубовка (1915, 1921))
1893судно Братья Масловы (1897), Михаил (1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1894судно Сергий Витте (1897, 1902, 1908, 1914), Гонцаревич (1921))
1894судно Зворыкин (1897, 1902, 1908, 1914, 1915, 1919), Емельян Пугачев (1921))
1895корпус Люлючи (1902, 1908, 1914, 1915))
1895судно Иван (1897, 1902, 1908, 1914, 1919), Внук (1921))
1898судно Михаил (1902), Ерахтур (1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1899судно Николай (1902, 1908, 1914, 1915, 1919), - (1921))
1899судно Внук Игоря (1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1899судно Владимир (1902, 1908, 1914, 1915, 1919), Добрянка (1921))
1899судно Спасск (1902), Свияжск (1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1900судно Феодор (1902), Леонид (1908, 1914, 1915), Марчуш (1921))
1900судно Ост (1902, 1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1901судно Князь Игорь (1908, 1914, 1915, 1919), Штиль (1921))
1902судно Ципулин II (1908, 1914, 1919), Алексин (1921))
1902судно Михаил Газенкампф (1908, 1914, 1915, 1921))
1902судно Судьба (1892, 1897, 1902, 1908, 1914), Судьба Емельянычей (1915), Гражданка (1921))
1903судно Ирень (1908), Дема (1914, 1915), - (1921))
1903судно Матрона (1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1903судно Чайковский (1908, 1914, 1915, 1919), Чернышевский (1921))
1903судно В.Ф. Каменев (1908), Кондратий (1914, 1915, 1919), - (1921))
1903судно Ваня (1908), Григорий (1914, 1915, 1919), Прибой (1921))
1903судно Казань (1908, 1914, 1915, 1921))
1904судно Леонид (1908, 1915, 1921))
1904судно Нижний Новгород (1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1904судно Сенгилей (1908, 1914, 1915, 1921))
1904судно Алексей (1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1905судно Мантурово (1908, 1914, 1915, 1919, 1921))
1907судно Ласточка (1908, 1914, 1919), Совет (1921))
1908машина Птичка (1885, 1892, 1897, 1902, 1908, 1914, 1915))
1909судно Заря (1908), Крестьянин (1914, 1915, 1919, 1921))
1910судно Антонина (1914, 1915, 1919, 1921))
1910судно Зюйд (1914, 1915, 1919), Юг (1921))
1911судно Бирюза (1914, 1915), - (1921))
1911судно Василий (1914, 1915), Зенит (1919, 1921))
1911судно Яхонт (1915, 1919, 1921))
1912судно Успех (1914, 1915, 1921))
1913судно Александр (1915), Александр Ржавин (1919), Александр Ржевин (1921))
1913судно Аркульский затон (1915), Внучка (1921))
1914судно Александр Токарев (1915, 1919), товарищ Желиховский (1921))
1915судно Кема (1921))
1915судно Павел (1919), Судосоюз (1921))